«Ребята доказали, что у них есть характер». Главный тренер «Каспия» – о выездной ничьей с «Астаной» в первом матче 1/4 финала Кубка Казахстана

«Ребята доказали, что у них есть характер». Главный тренер «Каспия» – о выездной ничьей с «Астаной» в первом матче 1/4 финала Кубка Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал итоги первого матча против «Астаны» в 1/4 финала Кубка Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу западноказахстанского клуба.

«Мы провели два чрезвычайно сложных матча в течение одной недели. Это были очень требовательные игры в физическом, техническом и тактическом плане. Ребята доказали, что у них есть характер. Они также показали, что у них есть качество, которое поможет выйти на борьбу с большими клубами и именитыми игроками в казахстанском футболе. Мои игроки могут ошибаться – в некоторых ситуациях, может быть, мы не принимаем правильные решения, но одно можно сказать наверняка, с нами никому не будет легко!

В первом тайме мы выглядели довольно здорово, именно так, как я хотел бы, чтобы мы играли все время. «Астана» – отличная команда, с большими личностями и этот результат для нас большой успех. Вернуться в игру после 0:2 против фаворита очень сложно, и я своих поздравляю игроков, что они справились с этим. Мы уходим на короткий перерыв более, чем довольными. Эта игра помогла нам обрести уверенность до конца сезона. Как всегда, мы верим в себя и в то, что мы делаем!», – сказал наставник по окончании матча.

Напомним, «Каспий» 21 августа сыграл в Нур-Султане с «Астаной» вничью 3:3. Ответная встреча между этими командами пройдет в Актау 22 сентября.

Фото instagram.com/caspiy_fc

Фоторепортаж с матча «Астана» — «Каспий»

Видеообзор матча Кубка Казахстана «Астана» – «Каспий»

«Астана» в компенсированное время упустила победу над «Каспием»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии