Betховен
Киберспорт

Старт группы Б на ESL Pro League Season 14

Старт группы Б на ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня ESL Pro League Season 14 обрадует нас стартом игр в группе Б. Здесь зрителям из СНГ будет приятно поболеть за «Virtus.pro» и «forZe». Но сразу хочу повторить свой вчерашний тезис - стоит воздержаться от ставок в первый день игр. Мы не знаем, в какой форме команды подошли к турниру. Тем не менее, постараемся спрогнозировать результаты.

«G2» - «Sinners».

В данный момент европейские самураи занимают третью строчку мирового рейтинга. И делают это они абсолютно обоснованно. Братья Ковачи очень сильные стрелки. «nexa» очень хорошо координирует команду и выигрывает важные раунды. А французы неплохо подстроились под стиль команды.

«Sinners» совершенно новый игрок для меня. Я безумно рад за «oskar», этот чех показывает невероятный перфоманс. Но хватит ли его? Не уверен.

В данной встрече я отдам свое предпочтение «G2». Коэффициент будет небольшим, так что добавляем ставку в экспресс.

«Virtus.pro» - «OG»

Ох, сложно. Я понимаю, что предвзят - ведь болею за “мишек”. «Qikert» и «buster» - это ребята против которых я давным давно играл на наших местных турнирах. И желаю им побольше чемпионских титулов. Но у СНГ коллектива были большие проблемы в конце прошлого сезона. По слухам, свой состав они сохранили только из-за желания сохранить RMR очки перед мажором.

Европейцы напротив, к окончанию сезона стали набирать форму и забрали второе место на IEM Summer 2021 проиграв в финале «Gambit». Мне крайне импонирует игра «valde», и после непонятного кика «Aleksib» из старого состава «ENCE», фин заполучил укромное место в моем сердце.

Не известно, кто находится в лучшей кондиции. Тычу пальцем в небо и мой выбор падает, все-таки, на «Virtus.pro».

«Complexity» - «forZe»

Завершать игровой день будут интересные коллективы из Европы и России.

Стоит помнить, что у «Complexity» замена. Вместо «k0nfig», который повредил руку, будет выступать «NaToSaphiX». Думаю, что это весомый удар по команде. Ведь «k0nfig» вносит очень много импакта. А вот рейтинг «NaToSaphiX» не радует.

По «forZe» пока нет особой информации. Они занимают 18 строчку мирового рейтинга. И являются крепкими сердничками,. кКоторые могут навязать борьбу любой тир 1 команде. Но на чемпионские титулы не претендуют.

Еще раз - это старт группы Б. Пока мало что понятно. Так , что можно рискнуть и сделать ставку, исходя лишь из замены в стане европейцев. То есть ставим на «forZe».

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии