Хоккей

Анонс второго товарищеского матча «Барыса» со сборной Беларуси

Анонс второго товарищеского матча «Барыса» со сборной Беларуси
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба нур-султанского «Барыса» представила предварительный расклад перед вторым товарищеским матчем коллектива из столицы Казахстана со сборной Беларуси, сообщает Prosports.kz.

«В первом матче победу одержали подопечные Вудкрофта. Авторами заброшенных шайб стали Егор Шарангович и Артем Демков. В составе казахстанского коллектива отличился Якоб Лилья.

Главный тренер хозяев Крэйг Вудкрофт отметил, что увидел в действиях своих подопечных много энергии и хорошую скорость. Наставник «Барыса» Юрий Михайлис вновь обратил внимание на низкую реализацию моментов и похвалил действия своего молодежного звена.

Вчера в расположение сборной Беларуси прибыли вратарь Константин Шостак, а также нападающие Шейн Принс и Джефф Платт. Ожидается, что все трое смогут принять участие во втором спарринге.

Команде из Нур-Султана вряд ли сможет помочь нападающий Егор Петухов, получивший повреждение в первой игре», – говорится в анонсе матча, который пройдет в Минске 21 августа и начнется в 18:00 по времени Нур-Султана.

Прямую трансляцию второго товарищеского матча сборной Беларуси и «Барыса» можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция второго товарищеского матча «Барыса» со сборной Беларуси

«Нужно было выполнять задачу тренера». Нападающий «Барыса» поделился впечатлениями от первого матча со сборной Беларуси

Сборная Беларуси усилилась перед вторым матчем с «Барысом»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии