BetMan
Мировой футбол

«РБ Лейпциг» - «Штутгарт»

«РБ Лейпциг» - «Штутгарт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 2 тур

21.08.2021, 00:30.

«Лейпциг» начал сезон крайне неудачно: вице-чемпион Бундеслиги в первом туре со счетом 0:1 неожиданно уступил «Майнцу», все минувшее первенство боровшемуся за выживание.

«Штутгарт», напротив, стартовал очень лихо – с разгрома «Аугстурга», победа 5:1 позволила «швабам» взобраться на самый верх турнирной лестницы.

Но долго ли там просидят «автозаводцы»? «Быки», уязвленные неудачным началом, изо всех сил постараются выиграть первый домашний матч сезона. Да и статистика красноречиво свидетельствует о том, что «Штутгарт» - очень удобный для «Лейпцига» соперник, сумевший всего однажды не уступить за всю историю противостояния, насчитывающую, правда, всего шесть встреч.

Но ведь у «быков» после ухода в «Баварию» Юлиана Нагельсманна строится, по сути, новая команда, новому главному тренеру РБ пока не удалось найти общую химию с футболистами, чтобы обыгрывать одного соперника за другим.

В общем, я верю, что дружина Пеллегрино Матараццо даст бой коллективу соотечественника-американца Джесси Марша. По крайней мере, совсем не сомневаюсь, что гости забьют.

ТБ (3.5) за 2.30

ОЗ: да за 1.69

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии