«Смогут приспособиться к сопернику». Экс-форвард «Кайрата» верит в успех алматинцев в матче с «Фолой»

«Смогут приспособиться к сопернику». Экс-форвард «Кайрата» верит в успех алматинцев в матче с «Фолой»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший нападающий алматинского «Кайрата» Чума Анене считает, что алматинскому коллективу вполне по силам пройти люксембургскую «Фолу» в раунде плей-офф Лиги конференций, хотя и сделать это будет непросто, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Никогда не видел «Фолу» в деле, поэтому не могу высказать свое мнение конкретно о ее игре. Думаю, «Кайрат» в этой еврокубковой паре является фаворитом. Но казахстанской команде обязательно нужно будет учитывать оппозицию, с которой ей предстоит столкнуться.

Гости смогут приспособиться к этому сопернику. Я был очень сильно удивлен, что они уступили дорогу в квалификации Лиги Европы армянскому «Алашкерту», поскольку на бумаге выглядели определенно лучше своего соперника.

«Кайрату» есть, конечно, смысл постараться обеспечить себе в Люксембурге превосходство, необходимое для выхода в следующий раунд еврокубка. Ни одна игра в континентальных клубных турнирах не бывает легкой.

И все же верю, что у кайратовцев имеется преимущество перед их оппонентами. Думаю, «Кайрат» сможет обыграть «Фолу» на выезде со счетом 2:1», – к такому выводу приходит норвежский футболист.

Матч «Фола» – «Кайрат» пройдет в ночь с 19 на 20 августа в Люксембурге, начало – в 23:30 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Должны быть лучше любой люксембургской команды». Экс-наставник «Кайрата» ставит на победу алматинцев в матче с «Фолой»

«Прогноз не меняется». Казахстанский коммментатор не верит, что «Кайрату» удастся сохранить ворота на замке в матче с «Фолой»

«Кайрат» не может так долго идти по убывающей, «Шахтеру» с «Маккаби» нужно рассчитывать на характер»

Прямая трансляция матча «Фола» – «Кайрат»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии