«Должны быть лучше любой люксембургской команды». Экс-наставник «Кайрата» ставит на победу алматинцев в матче с «Фолой»

«Должны быть лучше любой люксембургской команды». Экс-наставник «Кайрата» ставит на победу алматинцев в матче с «Фолой»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос Феррер считает, что алматинская дружина должна выигрывать у люксембургской «Фолы» в раунде плей-офф Лиги конференций, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«На мой взгляд, «Кайрат» является однозначным фаворитом в противостоянии с «Фолой». Гости должны быть лучше любой люксембургской команды, но в Европе может случиться все, что угодно, особенно если помнить последние неудачные исходы матчей там с участием «Кайрата».

Алматинцам необходимо кое-что подправить в своей игре, потому что любые самые мелкие ошибки в еврокубковых соревнованиях могут по факту оказаться драматичными и исправить их в будущем окажется уже невозможно.

Очень важной была бы победа в первом поединке этого двухматчевого противостояния, чтобы не было сомнений в себе перед домашним рандеву. На мой взгляд, «Кайрату» вполне по силам выиграть в Люксембурге со счетом 2:1», – резюмирует испанский специалист.

Матч «Фола» – «Кайрат» пройдет в ночь с 19 на 20 августа в Люксембурге, начало – в 23:30 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Находится в крайне сложном положении». Зарубежный эксперт не верит в победу «Кайрата» в матче с «Фолой»

«Прогноз не меняется». Казахстанский коммментатор не верит, что «Кайрату» удастся сохранить ворота на замке в матче с «Фолой»

«Кайрат» не может так долго идти по убывающей, «Шахтеру» с «Маккаби» нужно рассчитывать на характер»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии