«Шансы 50 на 50». Экс-игрок казахстанских клубов и сборной России прогнозирует ничью в матче «Шахтер» – «Маккаби»

«Шансы 50 на 50». Экс-игрок казахстанских клубов и сборной России прогнозирует ничью в матче «Шахтер» – «Маккаби»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший футболист казахстанских «Жениса» «Тобола» и «Актобе», московских «Спартака» и «Локомотива» и сборной России Алексей Косолапов не видит явного фаворита в первом матче раунда плей-офф Лиги конференций между карагандинским «Шахтером» и тель-авивским «Маккаби», сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«На данный момент шансы команд 50 на 50, явного фаворита нет. Не видел последних игр «Маккаби», но смотрел матчи «Шахтера». Два раунда квалификации горняки вытащили за счет послематчевых серий пенальти.

«Маккаби» свои встречи на выезде завершал вничью, но дома одерживал победу. В Тель-Авиве карагандинцам придется очень сложно из-за погодных условий. Ну, а здесь гостям немножко неудобства будет доставлять синтетический ковер. Может быть, они специально для этого тренировались на синтетике.

Для того, чтобы пройти в итоге «Маккаби», нужно одолевать своего соперника обязательно. Побеждать дома, в первую очередь. Пусть «Шахтер» и играет в Нур-Султане, этот поединок для него домашний, единственное преимущество карагандинцев.

Как закончится встреча, предположить тяжело. В первой игре послематчевых пенальти не будет, поэтому «Шахтеру» надо как минимум один мяч забить, чтобы ехать с каким-то заделом на ответное противостояние.

Думаю, будет ничья. А по сумме двух встреч, мне кажется, дальше пройдет «Маккаби», потому что «Шахтеру» в Тель-Авиве будет тяжело, в первую очередь, из-за погодных условий: очень высокая влажность, температура. В Казахстане тоже жара, но климат сухой» – считает эксперт.

Первый матч между «Шахтером» и тель-авивским «Маккаби» пройдет 19 августа в Нур-Султане. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото vk.com/fcshakhter

«Явного фаворита нет». Экс-капитан «Шахтера» сделал прогноз на матч «горняков» с «Маккаби» в Лиге конференций

«Шахтер» – команда с характером!» Экс-игрок «Маккаби» и «Кайрата» оценил шансы «горняков» на успех в раунде плей-офф Лиги конференций

Прямая трансляция матча «Шахтер» – «Маккаби» (Тель-Авив)

Казахстанский коммментатор прогнозирует низкую результативность в матче «Шахтер» – «Маккаби» (Тель-Авив)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии