Хоккей - взгляд со стороны
Теннис

Нерман Фатич – Риккардо Бонадио: прогноз и ставка. Чего ждать от этой игры?

Нерман Фатич – Риккардо Бонадио: прогноз и ставка. Чего ждать от этой игры?
news-banner7
mobile-news-top

18 августа на Челленджере в Вероне состоится матч Нермана Фатича и Рикардо Бонадио. Предлагаем вам прогноз на эту встречу.

Нерман Фатич

О Нермане практически никто ничего не знал до этого сезона. Хотя стоит признать его карьеру весьма любопытной. В 2016 году он решил взять паузу в своих выступлениях, когда находился на уровне 619-й ракетки мира. Вернувшись уже в 2019 году, он начал играть значительно лучше.

Фатич сейчас частый гость на всех Челленджерах. В основном ему приходится пробиваться в основную сетку через квалификации, но даже это не останавливает представителя Боснии и Герцеговины. В Вероне в рамках квалификации он сумел справиться с Юлианом Оклеппо, Петросом Христокосом и уже в основной сетке переиграл Маттео Виолу.

Риккардо Бонадио

Риккардо 28 лет, и он предпочитает выступать исключительно на грунте. В последнее время он совершил определенный прорыв в рейтинге и поднялся в Топ-300 мирового рейтинга. На что-то дальше ему рассчитывать откровенно непросто. Хотя не боится брать на себя инициативу в розыгрышах представитель Италии. На домашнем Челленджере он в трех партиях сумел обыграть Лоренцо Джустино (4:6,6:4,6:4).

История личных встреч

Между собой в 2018 году уже встречались теннисисты. В трех партиях победу одержал Риккардо Бонадио.

Ставки на исходы

Букмекеры предлагают коэффициент на победу Риккардо Бонадио с котировкой 1,95. А триумф Нермана Фатича оценен 1,83.

Прогноз и ставки

Риккардо демонстрирует стабильную игру. Фатич в игре с Хрисокосом испытал определенные проблемы. Было многовато брейков. Сложно назвать объективные причины, почему случилось, так, но все же на домашнем турнире у Бонадио больше шансов склонить чашу весов в свою пользу. Риккардо же на старте соревнований справился с Джустино, который сейчас нацелен как можно быстрее вернуть утраченные позиции в рейтинге.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии