«Предстоит нелегкая поездка в Казахстан». Полузащитник «Маккаби» обозначил цели на матч против «Шахтера»

«Предстоит нелегкая поездка в Казахстан». Полузащитник «Маккаби» обозначил цели на матч против «Шахтера»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник израильского клуба «Маккаби» Дэн Глейзер рассказал о поставленных целях на матч раунда плей-офф Лиги Конференций против «Шахтера», который пройдет в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

«Нам предстоит нелегкая поездка в Казахстан на матч с «Шахтером». Это будет один из двух важных матчей, которые нам предстоит провести. Мы хотим выполнить свою работу и добиться хорошего результата перед ответным матчем в Тель-Авиве.

Мы летим в страну с другим часовым поясом. Разница во времени 3 часа, и нам придется привыкнуть. Поэтому мы летим в обеденное время и сегодня вечером прилетим в Нур-Султан. Завтра мы проведем тренировку на искусственном поле их стадиона и сделаем все возможное, чтобы привыкнуть к нему и добиться удовлетворяющего нас результата перед ответной игрой в «Блумфилде», — заявил Глейзер.

Напомним, что матч «Шахтер» - «Маккаби» состоится 19 августа в 19:00 по времени Нур-Султана.

«Маккаби» вылетел в Казахстан на матч против «Шахтера» (фото)

Фоторепортаж с тренировки «Шахтера»

«При мне «Шахтер» так не играл. Неожиданно, что он так далеко забрался». Виктор Кумыков – об Узбекистане, КПЛ, еврокубках и шедевре Васильева в «Андижане»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии