Хоккей

«Цели и задачи - бороться за чемпионство!». Главный тренер «Номада» рассказал о подготовке команды к предстоящему Кубку Казахстана

«Цели и задачи - бороться за чемпионство!». Главный тренер «Номада» рассказал о подготовке команды к предстоящему Кубку Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Номада» Александр Высоцкий рассказал о подготовке команды к предстоящему Кубку Казахстана и новому сезону, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«На сегодняшний день команда прошла три этапа подготовки. Все, что было запланировано, весь объем работы мы выполнили. Ребята все стараются, тренируются с полной самоотдачей. Все хотят закрепиться в основном составе, в этом сезоне мы еще больше омолодились. У нас хороший выбор молодых игроков в этом году.

Сегодня с командой мы проходим заключительный этап подготовки перед Кубком Казахстана. После Кубка уже определимся с основным составом на предстоящий сезон.

Первая цель у нашей команды – это, естественно, подготовка молодых игроков в команду «Барыс». Конечно, еще хотим достойно выступить на чемпионате и на Кубке Казахстана».

Фото: youtube.com

«Барыс» официально объявил о прекращении сотрудничества с Максимом Минеевым

КХЛ оценила состояние «Барыса» перед началом сезона

«Надеюсь, подойдём к чемпионату КХЛ в оптимальной форме». Вратарь «Барыса» прокомментировал победу над «Сарыаркой»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии