Другие

«Токио-2020 - это совсем новый для меня спектр ощущений и эмоций». Казахстанская легкоатлетка прокомментировала свои третьи ОИ

«Токио-2020 - это совсем новый для меня спектр ощущений и эмоций». Казахстанская легкоатлетка прокомментировала свои третьи ОИ
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская легкоатлетка Ольга Сафронова прокомментировала своей участие на ОИ в Токио, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«К своей третьей Олимпиаде я уже и забыла, что чувствовала на предыдущих (улыбается). Игры - это разные этапы моего взросления в спорте, эмоции разные. Данная Олимпиада так вообще не похожа на другие из-за пандемии.

Также были жесткий отбор, суровые правила внесли свои коррективы, и все мы были в длительном ожидании Олимпиады. Так что Токио-2020 - это совсем новый для меня спектр ощущений и эмоций.

Полученный опыт придал больше уверенности. Несмотря на то, что в этом году не удалось сделать заграничные старты, я в предвкушении Игр.

Вылет у нас 28 июля. Главное, что мы сейчас делаем - стараемся не переусердствовать на тренировках. Важно сохранить форму и выйти на пик к Олимпиаде.

Для меня не играет роли, будет ли стадион пуст или полон. Это минус для болельщиков, но никак не для спортсменов

Однако уже хочется проникнуться духом Олимпийской деревни. Впитать энергию этого места. Я очень люблю жить в Олимпийских деревнях, где столько людей и культур собрано в одном месте.

Мой настрой - выступить максимально хорошо»,- озвучила Сафронова.

фото: time.kz.

Прямая трансляции церемонии открытия Олимпиады-2020

Владислав Яковлев прошел в четвертьфинал Олимпиады

«Гребля и лучники в первый день Олимпиады». Расписание выступлений казахстанских спортсменов на 23 июля

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии