Другие

«Нашей задачей было отработать технический фактор». Казахстанец прокомментировал выступление на ОИ в Токио

«Нашей задачей было отработать технический фактор». Казахстанец прокомментировал выступление на ОИ в Токио
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня на ОИ в Токио прошли предварительные соревнования по стрельбе из лука. Среди казахстанских спортсменов лучший результат показал Денис Ганькин. Он занял девятое место. Спортсмен прокомментировал свое выступление, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«Сегодняшнее выступление получилось неплохим, я в принципе доволен своим результатом. Единственное, в конце немного помешал ветер, и я не справился с ним. Но, результат у меня «свой», тот же уровень, который я показывал и дома и здесь на тренировках.

По поводу выступлений сокомандников, на соревнованиях всем спортсменам в основном препятствовал ветер, он постоянно менял направление. В целом, считаю, ребята выступили хорошо. Грубых ошибок ни у кого не было.

Нашей задачей было отработать технический фактор. Мы обговаривали этот момент с тренерами и старались улучшать технику, чтобы не было суеты во время выступлений.

Теперь у нас 26 июля состоится командный зачет и мы с Ильфатом и Санжаром вместе вступим в борьбу за медаль», - сказал спортсмен.

Денис Ганькин занял 9-е место в квалификации на Олимпиаде в Токио

Прямая трансляции церемонии открытия Олимпиады-2020

Владислав Яковлев прошел в четвертьфинал Олимпиады

«Гребля и лучники в первый день Олимпиады». Расписание выступлений казахстанских спортсменов на 23 июля



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии