Бокс

Промоутер Головкина надеется официально анонсировать бой Джошуа - Усик на следующей неделе

Промоутер Головкина надеется официально анонсировать бой Джошуа - Усик на следующей неделе
news-banner7
mobile-news-top

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, продолжает томить фанатов бокса ожиданием грядущего поединка подопечного против обязательного претендента на титул WBO Александра Усика, сообщает Prosports.kz со ссылкой fightnews.info.

По словам главы компании Matchroom Boxing, официальный анонс боя Джошуа - Усик может состояться на следующей неделе. Об этом, ссылаясь на интервью Хирна ютуб-каналу iFL TV, сообщил журналист talkSPORT Майкл Бенсон.

«В интервью iFL TV Эдди Хирн заявил, что надеется анонсировать на следующей неделе два стадионных боя: Маурисио Лара - Джош Уоррингтон 2 (4 сентября на «Хедингли») и Энтони Джошуа - Александр Усик (25 сентября на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум»)», - написал Майкл Бенсон на своей странице в Twitter.

Напомним, на прошлой неделе промоутер Усика Александр Красюк говорил, что официальный анонс боя Александра с Джошуа мог состояться 3 июля, однако в итоге команды боксеров в очередной раз не успели завершить переговоры.

В Украине рассказали, когда будет подписан контракт на бой Джошуа – Усик

«Он целиком повержен в ментальном плане». Эдди Хирн поделился своим мнением о шансах Уайлдера победить Фьюри

Бой Усик - Джошуа смогут посетить свыше 60 тысяч зрителей

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии