Единоборства

Вышел релизный трейлер Sniper Elite VR

Вышел релизный трейлер Sniper Elite VR
news-banner7
mobile-news-top

Студия Just Add Water и издательство Rebellion выпустили Sniper Elite VR — спин-офф серии снайперских экшенов, предназначенный для виртуальной реальности, передаёт Prosports.kz

Вам предстоит примерить на себя роль бойца итальянского сопротивления, сражающегося против фашистских оккупантов за Южную Италию в 1943 году. Кампания включает в себя 18 заданий, которые проходят на уровнях со множеством тактических возможностей.

Игра хвастает реалистичной баллистикой и полноценным взаимодействием с оружием. К последнему относятся не только снайперские винтовки, но и пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики, гранаты и взрывчатка. По словам авторов, средства убийства исторически достоверны.

Как и прежде, некоторые выстрелы можно разглядеть во всех деталях благодаря фирменной функции рентгеновской камеры убийств, адаптированной для VR.

Sniper Elite VR доступна для покупки на следующих платформах:

Критики встретили игру тепло, о чём свидетельствуют 79 баллов на OpenCritic. А вот первые отзывы игроков прохладные — 52 % положительных мнений в Steam. Чаще всего Sniper Elite VR ругают за технические проблемы, однако в остальном, кажется, боевик вышел неплохим.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Все дополнения для Frostpunk: Console Edition выйдут 21-го июля

В EGS раздаёт Bridge Costructor: The Walking Dead и Ironcast

Студия DICE LA провела ребрендинг. Теперь авторы Battlefield 2042 зовутся...

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии