Бокс

Садриддин Ахмедов обратился к болельщикам после отмены титульного боя

Садриддин Ахмедов обратился к болельщикам после отмены титульного боя
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер первого среднего веса Садриддин Ахмедов (12-0, 10 КО) опубликовал обращение к своим болельщикам после того, как стало известно об отмене его боя в Канаде, который должен был состояться в середине июля, сообщает Prosports.kz.

«Всем Ассалаумагалейкум! Мы хотели бы поблагодарить всех болельщиков и извиниться перед фанатами, которые ждали этого боя. Мы скоро вернемся, чтобы поднять голубой флаг нашей страны, и мы очень сожалеем о травме, полученной при подготовке к долгожданному поединку. Мы знаем, что все в наших руках, но все происходит по воле Всевышнего!» – написал 23-летний спортсмен в своем Инстаграме.

16 июля Садриддин Ахмедов должен был в Шавинигане (Квебек, Канада) сразиться в поединке за титулы NABF и WBA Continental в первой средней категории с канадцем Мпондой Калунгой (8-2, 3 КО). Однако 23-летний казахстанец получил повреждение спины на тренировке и бой пришлось отменить.


Фото instagram.com/sadriddin_____soq

«Мы крайне разочарованы». Промоутер Садриддина Ахмедова – об отмене его титульного боя

Сорвался следующий бой Садриддина Ахмедова

«Будет не зазорно». Головкину посоветовали отказаться от боя с «Канело» и сосредоточиться на чемпионах мира в среднем весе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии