«Безразличия к игре в команде нет!» Наставник «Жетысу» высказался о третьем поражении подряд в чемпионате Казахстана

«Безразличия к игре в команде нет!» Наставник «Жетысу» высказался о третьем поражении подряд в чемпионате Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу» Ринат Алюетов после поражения от «Атырау» в матче 17-го тура чемпионата Казахстана взял на себя всю полноту ответственности за неудачи в последних играх, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «семиреченцев».

«Хочу извиниться перед всеми болельщиками и руководством области от имени команды и от себя лично за последние неудачи в матчах. Мы молодая команда которой не хватает мастерства и немного удачи, но это мы компенсируем своим желанием играть. Безразличия к игре в команде нет! Сегодня мы долго беседовали в раздевалке после матча о последних неудачах, мы не хотим вылета и приложим максимум усилий чтобы исправить ситуацию. Весь негатив который идет на игроков, направляйте в мою сторону. Потому-что выигрывает команда, а проигрывает тренер, я готов весь негатив принять на себя, но в свою очередь я не позволю говорить что мы безразличны! Все, кто действительно болеет за нас скажу что мы приложим все усилия для исправления ситуации!», – сказал наставник по окончании дошашней игры с «Атырау», в которой «Жетысу» уступил со счетом 1:2.

Для талдыкорганцев это поражение стало третьим подряд в чемпионате Казахстана, вследстве чего они опустились на последнюю строчку в турнирной таблице.

Фото instagram.com/jetisyfk

Видео победной раздевалки «Атырау» после матча с «Жетысу»

Фоторепортаж с матча «Тараз» – «Туран»

Видеообзор матча «Жетысу» — «Атырау»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии