Евротур
Мировой футбол

Англия - Хорватия. Евро-2020

Англия - Хорватия. Евро-2020
news-banner7
mobile-news-top

Англия - Хорватия
Евро-2020. Групповой этап.
13.06.2021 19:00

Последняя очная встреча сборных Англии и Хорватии состоялась в ноябре 2018-го именно на «Уэмбли» в рамках Лиги наций - тогда «три льва» не без труда одолели балканских гостей со счетом 2:1, забив оба своих мяча лишь в концовке встречи. Но время неумолимо и сборная Хорватии, влюбившая в себя фанатов со всего мира на российском мундиале, уже не тот крепкий и надежный механизм - постаревшие лидеры, завершивший карьеру в сборной Ракитич, пожароопасная защита. С учетом того, что англичане обладают целой плеядой высококлассных исполнителей во главе с Харри Кейном - лучшим бомбардиром и ассистентом минувшего сезона АПЛ, «шашечным» едва ли удастся устоять под напором англичан и сохранить свои ворота в неприкосновенности. К слову, англичане за минувшие десять лет не смогли забить в домашней официальной встрече только датчанам.
Однако, не все так безоблачно в стане сборной Англии накануне предстоящей встречи. Проблемной у англичан традиционно является позиция вратаря - Пикфорд не есть образчик надежности, имеют место сложности в центре обороны - неизвестно, сможет ли сыграть Магуайр, готов ли Стоунз, который после финала ЛЧ не заявлялся на контрольные матчи сборной, в каком состоянии недавно оправившийся от травм Хендерсон? При таких раскаладах у Модрича и сотоварищей есть все шансы огорчить подопечных Саутгейта, тем более, уповать на медлительную оборону для хорватов - не вариант. Отметим, что хорваты забивали в 8 из 10 последних матчей, а в групповом этапе Лиги наций прошлой осенью ставка «обе забьют» прошла во всех 6 играх подопечных Далича - тогда «шашечные» забили 9 мячей, а пропустили целых 16!
Таким образом, основной упор я сделаю на голы англичан, не исключая при этом разящего ответа гостей. Кроме того, простивостояние скоростной атаки хозяев и несколько медлительной обороны хорватов располагает к тому, чтобы рискнуть и сделать ставку на пенальти в матче.

Инд. тотал Англии (1,5) больше за 1.78

Обе забьют - да за 2.23

Линия Parimatch

Спонсор рубрики «Евро-2020» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8.

Участвовать в акции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии