Мировой футбол

Прямая трансляция матчей третьего дня Евро-2020 по футболу

Прямая трансляция матчей третьего дня Евро-2020 по футболу
news-banner7
mobile-news-top

Вечером 13 июня и в ночь на 14 июня в Лондоне, Бухаресте и Амстердаме пройдут очередные матчи 1-го тура групповой стадии чемпионата Европы-2020 по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 19:00 по времени Нур-Султана на лондонском стадионе «Уэмбли» встретятся два старых знакомых – сборные Англии и Хорватии. Матчи этих команд всегда труднопредсказуемы с точки зрения результата, поэтому любители футбола могут рассчитывать на захватывающее зрелище. В прямом эфире эту игру покажет телеканал Qazaqstan. Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

В 22:00 в стартовой игре группы C в столице Румынии сойдутся сборные Австрии и Северной Македонии. Соперникам уже в этом матче нужно подтверждать свои амбиции, если они желают выйти в плей-офф. Прямую трансляцю встречи Австрия – Северная Македония также проведет канал Qazaqstan, эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Завершит программу дня еще один матч команд группы C – в Амстердаме встретятся сборные Нидерландов и Украины. От результата этой игры будет во многом зависеть то, кто займет первое место в квартете. Встречу, которая начнется в 1:00 по времени Нур-Султана, в можно будет посмотреть в эфире телеканала Qazsport, трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото uefa.com

Нулевой Бейл, разобранная Россия и трагедия Эриксена. Главные события второго дня Евро-2020

Видеообзор матча Евро-2020 Бельгия – Россия

Видеообзор матча Евро-2020 Дания – Финляндия

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии