«Это отличное шоу». Главный тренер «Каспия» о матче с «Астаной» в 14-м туре чемпионата Казахстана

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич, подводя итоги домашнего матча против «Астаны» в 14-м туре чемпионата Казахстана, отметил, что обе команды продемонстрировали хороший футбол, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу западноказахстанского клуба.

«Прекрасная атмосфера и хороший футбол в исполнении обеих команд. Все внесли свой вклад, чтобы игра получилась интересной: игроки обеих команд, судьи и зрители. Надеюсь это отличное шоу, понравилось нашим фанатам. Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз испытывали такое волнение и удовлетворение.

«Астана» – чрезвычайно сильная команда с отличными игроками и очень хорошим тренером. Явный фаворит на протяжении всего чемпионата. Наверное, поэтому, в первом тайме мы слишком уважительно отнеслись к ним. Мы были хороши и в первом тайме, но на мой взгляд, подарили сопернику довольно легкие мячи.

Я горжусь тем, что сделали мои игроки во втором тайме и как мы выглядели на поле. Поздравляю и благодарю их за это, не всем такое удается. Мы показали, что находимся на правильном пути и что все, что мы сделали, неслучайно. Мы понимаем, что прошли только половину пути и что впереди предстоит еще много усилий и работы. Мы отдохнем несколько дней от жесткого ритма, немного отдохнем друг от друга, а затем продолжим с еще большими амбициями и энергией», – сказал наставник по окончании матча.

Напомним, «Каспий» и «Астана» сыграли 29 мая в Актау вничью 2:2. В первом тайме астанчане добились преимущества в два мяча, однако во второй половине игры актаусцы сумели ликвидировать этот дефицит и зацепиться за очко.

Фото instagram.com/caspiy_fc

«У нас есть хороший шанс догнать «Астану». Защитник «Тобола» о последствиях победы над «Актобе»

Видео. Шикарный гол Дарабаева в матче Премьер-Лиги «Каспий» — «Астана»