BetMan
Мировой футбол

«Кельн» - «Хольштайн»

«Кельн» - «Хольштайн»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия.

Плей-офф. Первый матч.

26.05.2021, 22:00.

Еще месяц назад клуб из Киля мог считать сезон-2020/21 одним из самых успешных в своей истории: «Хольштайн» добрался до полуфинала Кубка Германии, по пути сняв с дистанции саму «Баварию», во Второй Бундеслиге «аисты» уверенно шли на втором месте и уже предвкушали свой первый выход в элиту клубного немецкого футбола.

Однако дружина Оле Вернера уступила и дорогу дортмундской «Боруссии» в финал кубкового турнира, и проиграла в двух заключительных турах чемпионата, отдав прямую путевку в класс сильнейших «Гройтер Фюрту».

Теперь за пропуск в Первую Бундеслигу «Хольштайну» придется проводить переходные матчи с 16-й командой высшего дивизиона «Кельном». «Козлы», напротив, воспряли духом в концовке сезона – набрали 10 очков в пяти последних турах (столько же, сколько и «Бавария» и больше «Лейпцига»), покинули зону прямого вылета и зацепились за стыковые матчи.

Психологический перевес будет, конечно же, на стороне «Кельна». Полагаю, шансы на успех в процентном соотношении где-то 70 на 30 в пользу команды Фридхельма Функеля. По крайней мере, на своем поле «козлы» изрядно должны пощипать «аистов».

Ф1 (-1.5) за 3.00

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии