BetMan
Мировой футбол

«Челси» - «Лестер»

«Челси» - «Лестер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 37 тур

19.05.2021, 01:15

Посреди прошлой недели «Лестеру» удалось обыграть на выезде резервный состав «Манчестер Юнайтед» и обогнать в турнирной таблице АПЛ«Челси», который, в свою очередь, уступил в лондонском дерби «Арсеналу». Затем дружина Брендана Роджерса обыграла лондонцев в финале Кубка Англии, а спустя три дня может их выбить из четверки лидеров.

Таким образом, «аристократы» всерьез рискуют остаться без главного еврокубка на будущий сезон. В битве с «лисами» столичную команду не устроит даже ничья.

Но и «Лестер» в случае поражения поставит под вопрос завоевание путевки в ЛЧ-2021/22. Так что нас, по сути, ждет очередной кубковый финал, за исходом которого пристально будет следить третья заинтересованная сторона – «Ливерпуль», он свой матч 37-го тура, в гостях против «Бернли», проведет сутками позже.

Сегодня вряд ли стоит ждать результативного футбола, в очных противостояниях «Челси» и «Лестер» крайне редко забивают друг другу больше двух мячей за игру – из десяти предыдущих матчей это произошло лишь в двух. Вряд ли букмекерский «верх» будет пробит и на этот раз.

П1 за 1.79

ТМ (2.5) за 1.72

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии