PROwrestling
ММА

«Сначала он подошел один, а потом вернулся с толпой»

«Сначала он подошел один, а потом вернулся с толпой»
news-banner7
mobile-news-top

Друг и спарринг-партнер Конора Макгрегора Артем Лобов раскрыл некоторые детали нашумевшего конфликта с Хабибом Нурмагомедовым, который положил начало раскрутке самого успешного поединка в истории ММА.

«Сначала Хабиб был с Конором в хороших отношениях, у них все было нормально, они дружили, фоткались вместе – думаю, все помнят, когда он у него футболку спрашивал – ну и потом Хабиб стал на Конора трешток делать. Он стал называть его чикеном, говорить, что он не хочет с ним бой, ну и естественно, для меня Конор друг, и плюс я знал, что Конор это боец, который ни разу в жизни не снимался с боев, выходил с серьезными травмами – думаю, как он может его так называть, если у него самого были отменены бои, а Конор такого не делал. Естественно, я был в негодовании, меня в интервью об этом спросили, и я довольно-таки жестко ответил. Я не мог промолчать, не ответить – кто бы я был после этого?

После этого интервью прошло очень много времени. У Хабиба был главный бой в Нью-Йорке (UFC 223, Нурмагомедов – Яквинта), а я тоже в этом карде должен был драться. Мы пересеклись в коридоре, он подошел ко мне один сначала, начал что-то предъявлять по этому поводу, а я ему объяснил: 'Хабиб, если бы твоего брата кто-то назвал петухом, чикеном, ты бы ответил?' И он понял, что действительно, так и есть, что он тоже бы ответил, и он развернулся и ушел. Буквально через минуту он вернулся с толпой, и дальше уже все развернулось, как развернулось».

Добавим, что экс-боец UFC 19-го июня в Киеве проведет бой на голых кулаках против украинца Дениса Беринчика. Бой пройдет под афишей нового промоушена кулачных боев Mahatch.

Напомним, что Лобов после ухода из UFC весьма успешно дебютировал в кулачных боях. В апреле 2019 года в главном поединке турнира Bare Knuckle FC 5 в Билокси единогласным решением судей он одержал победу над экс-бойцом UFC Джейсоном Найтом. В июне того же года в главном событии Bare Knuckle FC 6 в Тампе Лобов выиграл у экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи.

Главный кард UFC 262: Оливейра – Чендлер понес потери

Френсис Нганну ответил на вызов Тайсона Фьюри

Источник: fIghttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии