Бокс

Сауль Альварес: В какой-то момент Де Ла Хойя разочаровал меня

Сауль Альварес: В какой-то момент Де Ла Хойя разочаровал меня
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версиям WBC и WBA во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес рассказал о совместной работе с главой Golden Boy Promotions Оскаром Де Ла Хоей, передает Prosports.kz.

«В какой-то момент Де Ла Хойя разочаровал меня, потому что он такой человек, который заботится только о себе и действует в своих интересах. Он говорит: «Я твой друг, мы одна семья», но это не так.

Руководство компании манипулировало мной. Они говорили одно, а делали другое. Я это понял еще три или четыре года назад. Еще до подписания контракта с DAZN у нас начались проблемы. Я не был согласен с множеством вещей, которые они делали, но приходит время, когда Бог ставит каждого на свое место.

Теперь у меня все хорошо. Я полностью сам контролирую свою карьеру. На меня никто не оказывает давления, нет рядом человека, который манипулирует вами и неправильно распоряжается вашими деньгами. Раньше происходило много вещей, о которых я не хочу говорить, но сейчас, в статусе свободного агента, я чувствую себя потрясающе», - приводит слова Альвареса Boxingscene.com.

Источник: BoxingScene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии