Минасян остался доволен результатом матча с «Шахтером»

Минасян остался доволен результатом матча с «Шахтером»
news-banner7
mobile-news-top

После победы над карагандинским «Шахтером» главный тренер «Тараза» Вардан Минасян поделился впечатлениями о матче Премьер-Лиги, передает Prosports.kz со ссылкой на Fctaraz.kz.

— Вардан Размикович, поздравляем с победой и, наверное, странный вопрос: довольны ли прошедшей игрой?

— Ну, прежде всего, нужно отметить, что до первого гола шла равная игра. Вначале команды притирались друг к другу. Но два гола придали больше уверенности нашей команде, это был первый переломный момент в матче. Во втором тайме игра снова пошла на равных, но третий гол стал еще одним переломным моментом — многое в матче стало ясно. Можно сказать, доволен тем, что провели хорошую игру, но тем не менее всегда есть над чем работать.

— Несмотря на результат, игра получилась очень жесткой.

— Я предупредил ребят, что будет сложная и жесткая игра, так как «Шахтер» — это хорошо подготовленная физически сильная, атлетичная команда и что будет очень много борьбы. По-моему, мы справились, хотя в первом тайме в обороне испытывали сложности.

— Со стороны «Шахтера» были какие-то сюрпризы?

— То, что мы изучали и анализировали в сопернике, примерно то и увидели на поле.

— Некоторые замены были связаны с травмами? Насколько они серьезные?

— С травмой была связана только травма Максата Амирханова, степень которой определят врачи. Остальные замены были тактического характера.

Прямая трансляция оставшихся матчей 4-го тура чемпионата Казахстана по футболу

«Кайрат» и «Астана» победят на классе». Али Суюмагамбетов поделился собственным раскладом на 4-й тур чемпионата Казахстана

Лучший матч сезона уже сыгран, а самый красивый гол забит?

Источник: fctaraz.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии