«Многие осудят меня, если я начну открыто говорить». Благоевич прокомментировал матч с «Кайсаром»

«Многие осудят меня, если я начну открыто говорить». Благоевич прокомментировал матч с «Кайсаром»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч против «Кайсара» (1:2), передает Prosports.kz со ссылкой на Caspiyfc.kz

— Это очень тяжело для меня, для игроков, для болельщиков, а также для руководства клуба... Я переполнен эмоциями, особенно после таких событий, который произошли в матче против ФК «Кайсар»!

Проанализировать все, что произошло, крайне сложно, надо посмотреть на все с нескольких сторон. Я — иностранец в этой стране и многие неправильно поймут или осудят меня, если я начну открыто говорить о том, что повлияло на результат, как она есть. Нам грустно и обидно, я думаю, что все видели, и мои слова всем понятны. К сожалению, это чувство возникает не впервые, и все, что мне нужно сделать, это попросить всех ответственных лиц предоставить нам такие же условия, как и для всех остальных.

Ну, а мы с командой проанализируем о том, что как можно упустить столько шансов. Мы должны были забить еще один гол и решить вопрос о победителе раньше. Также мы должны быстро включаться в игру, чтобы не было таких моментов, как с голом в начале второго тайма. В конце концов, мы поддались давлению и если мы хотим быть серьезной командой, мы должны быть психологически сильными и храбрыми, чтобы решать исход игры, даже в таких ситуациях. Еще раз повторяю, очень сложно, что-либо анализировать, запомнился только результат...

Уже завтра начнем работу над ошибками, которые мы допустили и будем стараться исправить, но только то, на что мы можем повлиять и продолжим работать. Наша команда — это отличная группа ребят, в которую я очень верю. Нам будет нелегко, но мы всегда будем бороться за свое!

«Вроде бы победа уже в кармане». Жоао Пауло подвел итоги матча «Актобе» - «Ордабасы»

«Мы усвоим это как горький опыт». Александр Седнев – о матче «Актобе» - «Ордабасы»

«Актобе» четырежды отыгрался в матче с «Ордабасы», добившись ничьей

Источник: caspiyfc.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии