Теннис

Казахстанский дуэт Недовесов/Голубев вышли в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Задаре

Казахстанский дуэт Андрей Голубев и Александр Недовесов выиграли в четвертьфинале турнира серии «Челленджер» в Задаре, сообщает Prosports.kz.

Они обыграли хорвата Нино Сердарушича и боснийца Томислава Бркича. Счёт - 1:6, 6:2, 12:10.

В матче, длившемся, один час и 11 минут, Андрей и Александр два раза подали на вылет и реализовали один брейк-пойнт из трех. Нино и Томислав совершили две двойные ошибки и не смогли взять подачу оппонентов.Соперники казахстанцев по полуфиналу стали словакские теннисисты Лукаш Клейн и Алекс Молчан.

Напомним, казахстанские теннисисты в 1/8 финала оказались сильнее итальянцев Алессандро Джаннесси и Марко Бортолотти.

Казахстанская теннисистка уступила в первом круге турнира в Майами

«Действительно особенная». Зарина Дияс о победе над Винус Уильямс на турнире в Майами