ММА

«Не хотим отпускать эту историю». Саят Абдрахманов о возможном срыве ревашна Яна со Стерлингом

«Не хотим отпускать эту историю». Саят Абдрахманов о возможном срыве ревашна Яна со Стерлингом
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский менеджер экс-чемпиона UFC в легчайшем весе российского бойца Петра Яна Саят Абдрахманов в интервью «Матч-ТВ» рассказал, каков риск того, что бой-реванш его клиента против американца Алджмэйна Стерлинга может не состояться, сообщает Prosports.kz.

Сейчас самый большой риск, что вам не дадут реванш: потому что есть Ти Джей Диллашоу, с которым Петр хотел подраться после Стерлинга. Есть Генри Сехудо, который фотографируется со Стерлингом после Петра. Есть ли вероятность, что следующим за пояс подерется кто-то из них?
– Мы все знаем эту индустрию: пока не будут подписаны контракты, да даже пока бой не состоится, всегда есть риск, что он может сорваться. И здесь я более чем уверен, что Стерлинг заинтересован в том, чтобы этот бой не состоялся.
Опасение вызывает чуть-чуть подвешенное состояние по срокам, но радует, что все хотят этого реванша, и Петр хочет сделать это как можно скорее. И UFC… Алджамейн заявляет, что он хочет этого реванша, но на самом деле я уверен, что он не хочет второго боя.

Чего сейчас ждать от UFC?
– Мы подождем, пока у них пройдет собрание матчмейкеров с Дэйной Уайтом, и о
ттолкнемся от этого. Сейчас в любом случае мы не хотим отпускать эту историю, хотя понятно, что Алджемейн этого хотел бы. Но мне кажется, что Стерлинг сейчас не решает ничего: максимум – определит дату.

Напомним, бой Ян – Стерлинг, который прошел во время турнира UFC 259 в Лас-Вегасе утром 7 марта по казахстанскому времени, был остановлен в четвертом раунде после того, как россиянин нанес запрещенный удар коленом. Петру Яну в этом поединке было засчитано поражение через дисквалификацию и он был лишен чемпионского пояса UFC в легчайшем весе.

Фото instagram.com/sayatus

«Петр не делал это специально». Саят Абдрахманов о запрещенном ударе Яна в бою со Стерлингом

«Не показал свой максимальный уровень». Саят Абдрахманов оценил выступление Петра Яна в бою со Стерлингом

«Он сбил меня с толку». Стерлинг рассказал почему он заплакал после удара коленом от Петра Яна

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии