Зимние

Никиша и Галиахметов отобрались в четвертьфинал ЧМ по шорт-треку на дистанции 500 м

На проходящем в нидерландском Дордрехте чемпионате мира по шорт-треку завершились предварительные забеги среди мужчин на дистанции 500 м, передает Prosports.kz.

Путевки в четвертьфинал завоевали оба казахстанских участника. Денис Никиша в первом забеге стал лучшим с результатом 41.537, а Адиль Галиахметов в седьмом забеге показал второй результат (40.708).

Жанбусинова и Хан не квалифицировались в четвертьфинал ЧМ по шорт-треку на дистанции 500 м

Мадина Жанбусинова вышла в полуфинал чемпионата мира по шорт-треку на дистанции 1500 м

Команда Казахстана заняла 12-е место в мужской эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам