Киберспорт

«Новости по Elden Ring появятся в конце марта». Джефф Грабб обнадежил фанатов From Software

«Новости по Elden Ring появятся в конце марта». Джефф Грабб обнадежил фанатов From Software
news-banner7
mobile-news-top

Авторитетный инсайдер Джеффри Грабб в рамках собственного еженедельного подкаста GamesBeat Decides сообщил, что согласно информации от целого ряда его источников, студия From Software и геймдизайнер Хидетака Миядзаки поделятся новостями по Elden Ring уже в конце марта, передает

Как уверяет Грабб, он знает достаточно, чтобы быть уверенным в своих словах, однако инсайдер добавил, что в случае, если долгожданные новости все же не появятся в указанное время, фанатам в любом случае не придется долго ждать.

Помимо всего прочего, масло в огонь интриги вокруг Elden Ring подлил Джейсон Шрайер, также известный своими достоверными инсайдами. По словам Шрайера, некие факторы указывают на то, что об игре расскажут в самое ближайшее время.

Примечательно, что игровое подразделение Microsoft запланировало на 23 марта презентацию, посвященную показу видеоигр. Будет ли показана Elden Ring в рамках ивента от Xbox, на момент публикации неизвестно.

Напомним, что студия From Software, ответственная за такие культовые игры, как Demon’s Souls Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice, 10 июня 2019 года анонсировала свой новый проект под названием Elden Ring. С тех пор творение Хидетаки Миядзаки стало одним из самых ожидаемых, уступая в этом лишь Cyberpunk 2077 и Half-Life 3.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Google отменила игру Хидэо Кодзимы для Stadia

Шестая операция Gears 5 стартует 2 марта

Опубликован новый геймплейный трейлер Hood: Outlaws & Legends

Источник: youtube.com/c/JeffreyGrubb Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии