Велоспорт

Алекс Аранбуру и Фабио Феллине – лидеры команды на первых «классиках» сезона. Состав Astana – Premier Tech на гонки в Бельгии

Алекс Аранбуру и Фабио Феллине – лидеры команды на первых «классиках» сезона. Состав Astana – Premier Tech на гонки в Бельгии
news-banner7
mobile-news-top

Алекс Аранбуру и Фабио Феллине разделят лидерскую роль в команде Astana – Premier Tech на так называемом «уик-энде открытия» сезона весенних классических гонок, которые, традиционно, начнутся с двух бельгийских «классик», «Омлууп Хет Ньюзблад Элит» и «Кюрне-Брюссель-Кюрне». Также, в составе команды впервые на старт выйдет канадский гонщик Бенжамин Перри, передает Prosports.kz со ссылкой пресс-службу команды.

Итальянец Фабио Феллине после старта сезона на «Туре департаментов Приморских Альп и Вара» готовится вернуться к классическим гонкам – в субботу, 27 февраля он выступит на «Омлууп Хет Ньюзблад Элит», а в воскресенье примет участие в «Кюрне-Брюссель-Кюрне».

Другой капитан команды Алекс Аранбуру стремится к закреплению того опыта, который был обретен в прошлом году, когда он дебютировал на «Омлууп Хет Ньюзблад».

Состав команды: Алекс Аранбуру (Испания), Мануэле Боаро (Италия), Евгений Федеров (Казахстан) – только Омлууп, Фабио Феллине (Италия), Горка Исагирре (Испания), Давиде Мартинелли (Италия), Бенжамин Перри (Канада), Артем Захаров (Казахстан) – только Кюрне.

Спортивные директора: Стефано Занини (Италия), Стив Бауэр (Канада), Дмитрий Муравьев (Казахстан).

Видеообзор 3-го этапа «Тура ОАЭ»

Луис Санчес 27-ой на третьем этапе «Тура ОАЭ»

Видео. Невероятно жесткое падание гонщика на ровном месте за 10 метров до финиша на «Туре ОАЭ»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии