ММА

Удушающий прием брата Хабиба против Сергея Морозова вошел в число номинантов на лучший сабмишен UFC в январе

Удушающий прием брата Хабиба против Сергея Морозова вошел в число номинантов на лучший сабмишен UFC в январе
news-banner7
mobile-news-top

Авторитетный портал MMA Junkie представил номинантов на лучший сабмишен в боях UFC в январе и выбрал из них победителя, сообщает Prosports.kz.

В числе пяти претендентов на приз «Лучший сабмишен января» был удушающий прием, проведенный российским файтером Умаром Нурмагомедовым в поединке против казахстанца Сергея Морозова, прошедшем в карде турнира UFC on ESPN 20.

«Умар Нурмагомедов является самым «свежим» бойцом, носящим эту украшающую клетку UFC фамилию. И он уже превзошел своего двоюродного брата Хабиба победой над Сергеем Морозовым в своем дебютном бою в дише. Умар провел долгожданный дебютный бой в UFC после того, как поединки трижды отменялись. Нурмагомедов выдал тактическое, многогранное выступление и завершил бой в лимите легчайшего веса техничным сабмишном, проведя удушающий прием сзади, который отправил его оппонента спать», – пишет издание.

Однако стать обладателем приза за лучший сабмишен месяца Нурмагомедову не удалось. Победительницей в этой номинации стала американская файтерша Джулианна Пенья, выигравшая сабмишеном в третьем раунде в поединке против своей соотечественницы Сары МакМанн на турнире UFC 257.


Фото mmafighting.com

«Камилу тоже втащу». Магомед Исмаилов нацелился на главу промоушена AMC Fight Nights

Рафиков высказался о возможном поединке с Хамитовым

Умар Нурмагомедов после победы над Сергеем Морозовым обратился к президенту UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии