Киберспорт

В Sea of Thieves начался первый сезон

В Sea of Thieves начался первый сезон
news-banner7
mobile-news-top

В Sea of Thieves появился «Сезонный пропуск». Играя и выполняя задания, игроки смогут прокачать 100 уровней соответствующего абонемента, получая различные эксклюзивные награды. Отдельной платы со стороны игроков за подобного рода контент не потребуется, передает

Однако разработчики сообщили, что существует и платный вариант под названием «Пропуск Грабителей». С ним игроки смогут открыть еще 11 дополнительных наград. В Steam с игроков потребуют 259 рублей, или же 10 долларов в Microsoft Store.

Отныне в Sea of Thieves каждые три месяца будет проходить новый сезон, с обновляющимися сезонными пропусками, внутриигровыми мероприятиями и прочим сопутствующим контентом.

Также важно отметить, что игра получила на Xbox Series X режим производительности с 120 кадрами в секунду и разрешением в 1080p. Ранее на Series X у проекта был лишь один режим с 60 кадрами при 4K-разрешении. Что касается Xbox Series S, на младшей консоли от Microsoft производительный режим недоступен.

Sea of Thieves доступна на Xbox One, Xbox Series и ПК. Помимо прочего, приключенческий проект входит в каталог Xbox Game Pass Ultimate.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии