Российская Суперлига
Командные

«Динамо» Москва - «Кузбасс»

«Динамо» Москва - «Кузбасс»
news-banner7
mobile-news-top

23/01/2021 18:00

Сложилась интересная ситуация: встречаются две лучшие команды российской Суперлиги на данный момент, Кузбасс - лидер чемпионата с 40 очками в 17 встречах (14 побед), Динамо - лидер чемпионата по эффективности, так как сыграл лишь 14 матчей и имеет 38 очей, то есть в потенциале он бы расположился выше.

Вообще москвичи, по моему мнению, главные фавориты на чемпионство. Парни играют с желанием и огромным удовольствием, плюс очень качественный подбор игроков, благодаря шикарной летней селекции, что дало отменный боевой состав, который уже успел сыграться, и прочно закрепился в лидерах, а также между делом уже взял Кубок РФ, выиграв финал всухую. Неделю назад дважды уничтожил Зенит на его площадке в Казани, причем без основного диагонального. Сейчас Динамо - это мощь.

Кузбасс тоже отлично начал год - 4 победы кряду, включая победы над Локомотивом 3:1 и Зенитом 3:0. Наконец Вербов определился с основными доигровщиками, а главный бомбардир Иван Зайцев смог морально и психологически расслабитсья, отметив рождество с семьей. После этого он показал невероятные 81% в атаке с казанцами и набрал 24 очка из 75 общекомандных.

Учитывая, что обе команды в отличной форме, обязательно стоит ждать борьбу, и будет неожиданно, если игра окончится победой одной из сторон всухую. К тому же, в этом сезоне эти коллективы уже встречались между собой дважды, оба раза выиграло Динамо (3:1 и 3:2). Считаю, что и сегодня виктория будет на стороне москвичей, и в матче будет минимум 4 сета: П1+ТБ3.5 за 2.20.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии