ММА

«Сам на себя не был похож, переживал». Сергей Морозов разобрал свое поражение от Нурмагомедова

«Сам на себя не был похож, переживал». Сергей Морозов разобрал свое поражение от Нурмагомедова
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Arlan MMA Pro Team Сергей Морозов в интервью порталу Sport 24 детально разобрал свое поражение на турнире UFC от россиянина Умара Нурмагомедова, передает Prosports.kz.

Напомним, что поединок завершился во втором раунде удушением российского бойца. Для Морозова это был дебютный поединок в американском промоушене.

«Бой пересмотрел сразу же. Не знаю, как объяснить, но я сам на себя не был похож. Переживал. Так сильно хотел этого дебюта, но не получилось.

Был эмоционально опустошен. Три раза готовился, и бой постоянно срывался. Почему-то огня не было к этому поединку. Надо было прибавлять, но я не мог, будто что-то сдерживало. Оправдывать себя не буду. Выступал настолько, насколько был готов.

В первом раунде чувствовал себя комфортно. Не секрет, что Умар в стартовом раунде задышал тяжело. В глазах тоже не много растерянность была. Я это почувствовал, но не смог дистанцию подобрать, и в ударке и борьбе. Думал, во втором раунде прибавлю, но не знаю, что случилось. Умар молодец, справился хорошо.

Он плотно захватил меня. Через время чувствую, что засыпаю. Почему не постучался? У меня бывало такое чувство предзасыпающее, я из нее не раз выходил. Но в этот раз не получилось. Если идешь, то надо идти до конца. И я этого придерживаюсь.

Хабиб после боя подошел, поддержал по-своему. Сказал, чтобы я не расстраивался. На сборы к себе пригласил», — заявил Сергей Морозов.

Фото: UFC.COM

Морозов - о поражении Нурмагомедову: Мы проиграли битву, но не войну!

Как казахстанские фанаты поддержали Сергея Морозова

Видео боя Сергей Морозов - Умар Нурмагомедов

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии