Теннис

Александр Бублик выиграл у фаворита турнира серии ATP в Анталье и вышел в полуфинал

Казахстанский теннисист Александр Бублик победил Маттео Берретини в четвертьфинале турнира серии АТР в Анталье, сообщает

В четвертьфинале Бублик одолел Берретини со счетом 7:6, 6:4. Матч продлился 1 час и 30 минут. На счету Берретини семь эйсов, три ошибки при подаче и один брейк-пойнт. Бублик сделал три двойные ошибки и имел два брейка. В полуфинале казахстанец встретится с французом Жереми Шарди.

Стоит отметить, что Маттео Берретини находится на десятом месте рейтинга АТР, а Бублик – на 49-м.

Видеообзор поражения Юлии Путинцевой от первой сеяной Софьи Кенин на турнире в Абу-Даби