Железоbet-on
Мировой футбол

«Ливерпуль» - «Вест Бромвич Альбион»

«Ливерпуль» - «Вест Бромвич Альбион»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 15 тур

27.12.2020, 22:30

Единоличный лидер и действующий чемпион на своем поле принимает команду, после двухлетнего перерыва вернувшуюся в Премьер-лигу, занимающую в турнирной таблице вторую позицию с конца и имеющую все шансы по итогам текущего сезона снова отправиться в Чемпионшип.

Казалось бы, двух мнений быть не может – «скаузеры» безоговорочные фавориты противостояния на «Энфилде». Банда Юргена Клоппа должна не просто побеждать, а громить ВБА и убегать в отрыв от преследователей.

Все так – «красные» в любом случае имеют гораздо больше шансов на благоприятный исход, нежели «дрозды». Однако не так все просто на самом деле. Уж больно «Вест Бромвич» неудобный соперник для «Ливерпуля».

Судите сами: из десяти предыдущих очных дуэлей мерсисайдцы взяли верх всего в трех. Правда, и уступили лишь однажды, но в шести случаях не смогли одолеть своего ближайшего оппонента.

В общем, непросто сегодня придется хозяевам в битве с аутсайдером, тем более в АПЛ уже наступил Boxing Day, во время которого сенсации поставлены на поток. И все же поставлю на победу «Ливерпуля» - трудовую, натужную, но победу.

П1 в один мяч: да 4.70

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии