European Football
Мировой футбол

«Арсенал» - «Челси»

«Арсенал» - «Челси»
news-banner7
mobile-news-top

Наставник «канониров» Артета продолжает строить команду по своему виденью, но уже сейчас ясно, что эксперимент руководства с приглашением испанца провалился. Серия «Арсенала» без побед в чемпионате длится уже два месяца, а уровень командной игры оставляет желать лучшего. Все это привело к тому, что лондонцы не только не претендуют на зону Лиги чемпионов, но и вовсе выпали из борьбы за еврокубковую зону. Более того, команда располагается всего в четырех очках от зоны вылета, что с канонирами ранее в АПЛ не было никогда. Подобный регресс в игре «канониров» привел к тому, что предстоящее дерби с «Челси» уже не претендует на матч тура, что еще несколько лет назад было бы сложно представить.

«Аристократы» после двух кряду поражений от «Эвертона» (0:1) и «Вулверхэмптона» (2:1) сумел уверенно обыграть «Вест Хэм», благодаря чему подопечные Лампарда поднялись на пятую строчку, тем самым вплотную приблизившись к зоне Лиги чемпионов.

Безвыигрышная домашняя серия «канониров» в чемпионате насчитывает уже пять поединков и за счет чего они могут ее прервать в матче с «аристократами» пока не видно. В тоже время «Арсеналу» попросту некуда отступать и турнирное положение вынуждает подопечных Артеты активно искать счастье у ворот соперника.

Прогноз: обе команды забьют – 1.80

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии