ММА

Прямая трансляция боя Кайрата Ахметова в Сингапуре на ONE FC

Прямая трансляция боя Кайрата Ахметова в Сингапуре на ONE FC
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский боец, бывший чемпион ONE FC в наилегчайшем весе (56 кг) Кайрат Ахметов возвращается в октагон. Prosports.kz представляет вашему вниманию прямую трансляцию ивента.

33-летний боец команды Arlan MMA Pro Team выступит в со-главном бою турнира ONE: Collision Course II, который пройдет сегодня, 25 декабря. Ранний кард ивента возьмет начало в 18:30 по времени Нур-Султана, а поединок Кайрата Ахметова ориентировочно начнется в 21:00.

Соперником «Казаха» в Сингапуре станет опытный Дае Хван Ким (15-6-1) из Кореи. 33-летний боец дебютировал в ММА в ноябре 2008 года, а в 2013-м подписал контракт с компанией ONE FC. В последний раз в октагон Ким выходил в октагон в октябре прошлого года, когда решением судей уступил Юя Вакамацу. Что касается Ахметова, то боец из Казахстана в последний раз дрался в марте 2019-го в четвертьфинале Гран-при ONE в наилегчайшем весе. Изначально Ахметов должен был драться в полуфинале Гран-при, но летом 19-го получил травму руки. Процесс восстановления занял больше года.

Асу Алмабаев - чемпион NFC в наилегчайшем весе

Трешток между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым закончился потасовкой и чуть не сорвал турнир AMC Fight Nights Global Winter Cup

Исмаилову грозит до 15 суток ареста из-за драки с Минеевым

«Касымбай – это парень, который не хватает звезд с неба». Камил Гаджиев - о поединке казахстанца против Хейбати

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии