European Football
Мировой футбол

«Вальядолид» -«Барселона»

«Вальядолид» -«Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

«Вальядолид» провалил стартовый отрезок чемпионата. «Фиолетово-белые» умудрились в 8 стартовых поединках набрать лишь три очка, не добыв при этом ни одной победы. Лишь после того, как над наставником хозяев нависла угроза отставки, команда встрепенулась и обыграла «Атлетик». Затем последовали ничья с «Леванте» и поражение от «матрасников». В предпоследнем туре подопечные Гонсалеса одержали свою вторую победу в Примере, обыграв «Осасуну», при этом выдав, пожалуй, лучшую свою игру в нынешнем сезоне. А в прошлые выходные «Вальядолид» сотворил сенсацию, сумев увезти ничью с «Рамон Санчес Писхуан», сыграв 1:1 с «Севильей».

У каталонцев стартовый отрезок сезона также выдался далеко не таким, каким хотели бы его видеть болельщики команды и ее руководство. «Барселона» ни разу не смогла одержать три победы подряд, хотя и были близки к этому, но на пути подопечных Кумана стала далеко не самая сильная и стабильная «Валенсия», которой удалось добиться на «Камп Ноу» ничьей. На данный момент «Барселона» находится за пределами квартета лидеров. Отставание от столичных грандов составляет уже 8 пунктов, при этом «матрасники» и вовсе имеют игру в запасе.

При всех проблемах каталонцев, «Вальядолиду» в предстоящей игре будет сложно рассчитывать на что-то большее, нежели ничью, и то при благоприятном стечении обстоятельств. «Барселона» обязана на классе обыгрывать хозяев и набирать три очка, иначе отрыв от главных конкурентов станет до неприличия большим, а выбывать из чемпионской гонки гранду до нового года явно не к лицу.

Прогноз: победа «Барселоны» - 1.48

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии