BetMan
Мировой футбол

«Реал Сосьедад» - «Атлетико»

«Реал Сосьедад» - «Атлетико»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Ла Лига. 15-й тур

23.12.2020, 00:45

В центральном противостоянии 15-го тура чемпионата Испании сойдутся команды из лидирующей тройки Примеры: «Атлетико» единолично возглавляет таблицу первенства, «Реал Сосьедад» делит со своими мадридскими одноклубниками вторую и третью позиции.

При этом еще относительно недавно именно сан-себастьянцы были на самом верху пелотона, однако затем угодили в зону турбулентности, которая растянулась уже на пять матчей, в течение которых баски не могут победить, а в двух последних играх – с «Барселоной» и «Леванте» - они и вовсе уступили.

«Индейцы» же после болезненного поражения от «королевского клуба» спокойно одолели «Эльче» и подходят к дуэли с дружиной Иманола Альгуасиля в полной боеготовности.

Однако не стал бы утверждать, что «Атлетико» - безоговорочный фаворит встречи на арене «Аноэта». «Реал Сосьедад» в своем родном доме весьма негостеприимен по отношению к «матрасникам».

Полагаю, именно ближайшей ночью прервется серия неудач баскской команды, и она настигнет в таблице лидера. А если еще и мадридский «Реал» завтра разберется с «Гранадой», то в Примере установится троевластие!

П1 за 3.25

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии