Киберспорт

Разработчики Artifact 2.0 поделились планами на будущее игры

Разработчики Artifact 2.0 поделились планами на будущее игры
news-banner7
mobile-news-top

Корпорация Valve поделилась специальным сообщением, в котором ввела в курс дела касательно своих планов насчет Artifact 2.0, передает

Разработчики ККИ рассказали о текущем состоянии проекта, дальнейших планах и дате запуска следующего бета-теста. Также корпорация объявила, что не планирует очередных кардинальных изменений в самом игровом процессе. Авторы хотят сфокусироваться на балансировке, проработке интерфейса и системе обучения новоприбывших игроков. Что касается даты релиза игры, назвать ее в данный момент Valve не могут.

«Мы готовимся выпустить бета-версию обучения 2.0 для текущих игроков в начале следующей недели. Мы собираемся тестировать обучение с текущими игроками в течение нескольких недель, прежде чем предложим его новичкам. После того как мы получим первые отзывы, мы планируем приглашать небольшие группы новых игроков, которые подали заявку на участие в бете, но никогда не играли в первую версию. Вместе с этим мы будем совершенствовать процесс обучения.

Примерно во второй половине января мы планируем дать игрокам возможность приглашать в игру друзей, что станет основным способом приглашения, и будем продолжать работу над вышеперечисленными целями. По нашим расчетам, мы придем к относительно постоянным версиям карт, правил игры и баланса через несколько месяцев. На этом этапе мы собираемся уделить больше внимания интерфейсу, взаимодействию пользователя с игрой и всем вышеперечисленным функциям на пути к открытой бете и последующему выпуску игры.

Мы ожидаем, что выпуск игры с предваряющей его открытой бетой и значительным ростом числа игроков состоится совсем нескоро, поэтому пока не стоит назначать конкретную дату. Мы знаем, что нам необходимо подготовить до этого, а пока не будем забегать вперед и подождем, пока игра не будет готова» — пишут представители Valve.

Напомним, первая стадия бета-тестирования Artifact 2.0 прошла 26 мая. Благодаря прямому приглашению от Valve, первыми поиграть в ККИ сумели лишь игроки, ранее игравшие в первоначальную версию проекта.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Valve добавила в Dota 2 нового героя

«Gambit Esports» стали чемпионами серии турниров Nine to Five второй раз подряд

Почему PUBG Mobile так популярен в Казахстане?

Источник: steamcommunity.com/games/1269260 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии