European Football
Мировой футбол

«Унион» Берлин - «Боруссия» Дортмунд

«Унион» Берлин - «Боруссия» Дортмунд
news-banner7
mobile-news-top

«Боруссия» под руководством нового наставника одержала хоть и непростую, но вполне заслуженную победу в Бремене над «Вердером». На послематчевой пресс-конференции Терзич отметил, что команда находится на пути смены стиля игры и на это потребуется некоторое время. Будут ли эксперименты дортмундцев успешными, покажет время, но то, что любые перестановки будь то на тренерском мостике или на футбольном поле не проходят безболезненно это факт. И первая осечка может случиться уже в ближайшей игре против «Униона».

Берлинцы очень недурно стартовали в нынешнем сезоне. Прошлогодний дебютант Бундеслиги, которому пророчили тяжелую борьбу за выживание, сумел приятно удивить всех. Велика вероятность того, что на Рождество «Унион» уйдет в зоне еврокубков. И хоть наставник берлинцев Фишер по-прежнему продолжает утверждать, что перед его командой все также стоит задача закрепиться в элите, игра, а главное, результаты берлинцев свидетельствуют о другом. Так в крайнем туре лишь мастерство голкипера «Штутгарта» не позволило берлинцам отпраздновать гостевую победу над швабами, а перед этим «Унион» расписал мировую с самой «Баваией».

«Боруссия» в прошлом сезоне уступила в Берлине 1:3, теперь же подопечные Фишера стали еще сильнее. В родных стенах они не дают спуску никому, подтверждением чему ничьи с «Баварией» и «Айнтрахтом», а также разгромные победы над «Арминией» (5:0) и «Майнцем» (4:1). Дортмунд в стадии перестройки, а потому непроигрыш «шершней» в Берлине уже будет считаться положительным результатом.

Прогноз: победа «Униона» или ничья – 2.03

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии