BetMan
Мировой футбол

«Унион» - «Боруссия» Дортмунд

«Унион» - «Боруссия» Дортмунд
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 13 тур

19.12.2020, 01:30

Заключительный в 2020-м году тур высшего дивизиона чемпионата Германии открывается очень интересным противостоянием – в немецкой столице сойдутся «Унион» и дортмундская «Боруссия».

Казалось бы, где «Унион», а где «Боруссия». «Железные» всего лишь второй год проводят в Бундеслиге, тогда как «черно-желтые» - постоянные претенденты на медали, завсегдатаи Лиги чемпионов.

Однако в текущем сезоне, судя по таблице Бундеслиги, это соперники приблизительно одного уровня. По итогам 12-ти туров первенства Германии клубы из Дормунда и Берлина разделяют всего-навсего 4 очка и 2 строчки.

«Унион» в двух предыдущих матчах сумел не проиграть «Баварии» (1:1) и «Штутгарту», тогда как «Боруссия» этим же самым противникам уступила с общим счетом 3:8. А разгромное поражение «швабам» стоило работы теперь уже бывшему главному тренеру «шмелей» Люсьену Фавру.

Впрочем, именно смена рулевого способна помочь «черно-желтым» успешно сыграть в Берлине. Футболисты «Боруссии» получили необходимую эмоциональную подзарядку, тогда как у «Униона» может элементарно не хватить сил на третий подвиг подряд.

Полагаю, гости победят. Не исключаю, что даже с форой.

П2 и ТБ (2.5): да 2.55

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии