Волейбольная аналитика
Командные

«Модена» - «Кузбасс»

«Модена» - «Кузбасс»
news-banner7
mobile-news-top

15/12/20 19:30

С 15 по 17 декабря в Бельгийском городе Руселаре пройдет первый круг группы D ЛЧ по волейболу. В ней располагается сибирский коллектив Кузбасс. Довольно интересный подбор соперников в этой группе: Кузбасс, Варшава, Модена, Руселаре - примерно равные команды, а значит борьба будет что надо.

Группу откроет матч Модена - Кузбасс. Так как играть будут в Бельгии, то для обеих команд зал будет новым, и фактора своего поля нет. Думаю, что для каждой стороны это будет принципиальный матч, ведь за Кузбасс теперь выступает бывший лидер Модены - диагональный Иван Зайцев, и должен сказать, он уже успел стать новым лидером в сибирском коллективе. Иван уже входит в пятерку лучших бомбардиров Суперлиги, получаю львиную долю передач. Считая кубковые игры Кузбасс выиграл 17 из 20 встреч сезона, включая матчи с Локо (3 победы), Зенитом СПБ (1 победа) и Факелом (1 победа). Всего же у него 8 игр против топов, и только Локо не смог отобрать хотя бы сет.

Модена же обновила состав очень сильно, и сейчас выглядит слабее, чем раньше, но все равно имеет боеспособный состав, чего стоят только Кристенсен, Грибенников и Станкович. За 16 игр в Италии у нее ровно половина побед. Перед выездом размялась: три дня назад вынесла Равенну всухую. И борьбу навязать команда способна, учитывая штормление российской дружины, которая строится на игре диагонального, который не отличается стабильностью, считаю, что будет ТБ183.5 очей в матче за 1.90.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии