Российская Суперлига
Командные

«Урал» - «Зенит Казань»

«Урал» - «Зенит Казань»
news-banner7
mobile-news-top

14/12/20 17:00

Не понимаю, с чего вдруг Зенит идет настолько огромным фаворитом в выездном матче с крепким Уралом. Давайте разбираться что к чему. Во-первых, для Зенита сегодня будет 5-й матч за последние 10 дней, а учитывая, что скамейка даже близко не равноценна основе, и по силе составит конкуренцию лишь аутсайдерам суперлиги, то физическая нагрузка на игроков огромная, уже по одному этому моменту коэффициенты не должны так разниться.

Во-вторых, Зенит после утраты титула барахлит и играет нестабильно, часто теряет партии. Так в этом сезоне на волне пандемии татарстанцы провели 12 игр и проиграли 13 партий - это лишь 4-й показатель Лиги, учитывая, что они ее возглавляют. У них всего 4 сухих матча и все они прошли в Казани. Но выездных игр было немного - их всего 4: с Локо 2:3, с Енисеем 1:3 - а это сосед Урала в таблице, с Белогорьем 1:3 и 3:2, хотя он выступает даже хуже уральцев.

В-третьих, Урал имеет качественный состав и дает бой всем соперникам. Команда восстановилась от болезни и готова сразиться и сразить с Зенитом. Лидер поляк Музай уже входит в пятерку лучших бомбардиров Лиги. Неделю назад Урал проиграл всухую Локо в Сибири, при том, что не должен был, вел в двух сетах и расслабился, в итоге один из них проиграл со счета 22:15... Сейчас точно есть злость на самих себя и желание отыграться. Считаю, что легкой поездки казанцам не случится, поэтоум ТБ3.5 сетов за 2.28.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии