Волейбольная аналитика
Командные

«Берлин» - «Зенит Казань»

«Берлин» - «Зенит Казань»
news-banner7
mobile-news-top

9/12/20 21:30

Сегодня в Берлине пройдет, пожалуй, самый важный матч для немецкой команды. Ведь в плей-офф выходит только лучшая команда каждой группы и три команды вторых мест всех групп, а так как второй этап пройдет в Казани, где никому ловить практически нечего. Значит нужно очки добывать в этой встрече. И этого ведь могут добиться. В столичном коллективе собралась неплохая команда, которая в прошлом сезоне давала бой и другим русским командам: 1:3 с Кузбассом и 2:3 с Факелом. А сейчас так еще и усилилась и блокирующим мирового уровня Кевином Ле Ру.

Определенно команду тащит основной связующий Сергей Гранкин - олимпийский чемпион в составе РФ 2012 года, так без него команда вылетела из кубка и проиграла два матча. Сейчас Сергей уже в заявке, но даже без него команда вчера вынесла Любляну всухую. Интересное противостояние связующих нас ждет, ведь пасующий Зенита тоже олимпийский чемпион в составе РФ 2012 - Александр Бутько. И оба сейчас не являются основными в своем амлуа в российской сборной. Кстати Александр тоже недавно был травмирован, поэтому даже в случае его невыхода, то и Берлин вряд ли будет рисковать своим, а значит получится равная ситуация. Без него казанцы чуть не проиграли АСК (3:2) - представитель второй половины турнирной таблицы СЛ РФ и потеряли очки с Белогорьем (2:3).

Должен отметить, что в этом сезоне частенько волейболисты Казани теряют партии, так в 4 последних или в 7 из 8 крайних, играя даже с основным связующим. Что вполне может случиться опять, ведь немцы сильны в своих стенах, так последний раз они не смогли взять хотя бы одну партию в конце января 2019, и то там одну из партий отыграли 36:38. В общем жду интересный матч, и ТБ3.5 сетов за 1.75 - хорошая ставка.

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии