Железоbet-on
Мировой футбол

«Интер» - «Шахтер»

«Интер» - «Шахтер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

Группа В. 6-й тур.

10.12.2020, 02:00

В предыдущем туре «нерадзурри» могли досрочно распрощаться с надеждами на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Потеря очков в Менхенгладбахе оставляла «Интер» не просто за бортом 1/8 ЛЧ, но и вообще без евровесны.

Однако героическая победа в гостях над «Боруссией» (3:2) оставила миланцам шансы, причем весьма осязаемые, на продолжение борьбы за главный клубный трофей Старого света.

В этой группе вообще все запутано до предела, ни одна из команд себе еще ничего не обеспечила (разве что «Боруссия» - место в плей-офф ЛЕ). В случае домашней победы над «Шахтером» дружина Антонио Конте как минимум гарантирует себе путевку в 1/16 Лиги Европы, а если еще и «Реал» с «Боруссией» очки не поделят между собой, то «Интер» выйдет в плей-офф ЛЧ.

А то, что итальянцы сегодня возьмут верх над представителем Украины, лично у меня нет никаких сомнений. Да, на своем поле «горняки» дали бой «черно-синим» (0:0), но если кто забыл, их августовская встреча в полуфинале предыдущего розыгрыша ЛЕ завершилась форменным разгромом «Шахтера» со счетом 5:0.

Ставлю на победу «Интера». Не удивлюсь, если хозяева выиграют с форой.

Ф1 (-1.5): да 1.82

Линия Parimatch

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии