Зимние

Лыжные акробаты из России заняли весь пьедестал на первом этапе Кубка мира по фристайлу. Казахстанские спортсмены не выступали

Российские спортсмены успешно выступили на первом этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в Руке (Финляндия). Казахстанские лыжные акробаты в этих соревнованиях не принимали участие, передает

Призерами соревнований стали: Максим Буров (126,24 балла), Павел Кротов (120,36) и Илья Буров (118,10).

В женской части соревнований россиянка Анастасия Прыткова завоевала бронзовую медаль, показав результат 71,53 балла. Победу одержала представительница Австралии Лора Пил (83,87), второй стала немка Эмма Вайс (80,95).