«Третье место – не самый хороший результат». Нападающий «Астаны» подвел итоги сезона-2020

«Третье место – не самый хороший результат». Нападающий «Астаны» подвел итоги сезона-2020
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Астаны» и сборной Кипра Пиерос Сотириу рассказал, как для него и его клуба сложился завершившийся футбольный сезон, сообщает Prosports.kz.

«Сейчас, когда этот очень странный сезон подошел к концу, я хочу поблагодарить всех болельщиков «Астаны» за поддержку. Мой первый год в сине-желтой форме был не таким, как планировали.

В связи с пандемией пришлось играть вдалеке от своего города, в уникальных обстоятельствах. Футбол изменился, и было нелегко приспособиться к новым условиям.

Со своей стороны я столкнулся с травмами, которые не позволяли мне всегда помогать команде. Занять третье место для такой команды, как «Астана» это не самый хороший результат, но в футболе нужно быть готовым ко всему, к каждой возможности проявить себя.

Сейчас нам всем нужно отдохнуть, после чего начать подготовку к новому испытанию. Наша задача – борьба за еврокубок и возвращение чемпионского титула. И только благодаря упорной работе и целеустремленности мы сможем достичь поставленных целей», – написал футболист в своем Инстаграме (перевод с английского – пресс-служба клуба «Астана»).

В сезоне-2020 Пиерос Сотириу сыграл в составе «Астаны» в 14 матчах чемпионата Казахстана, в которых забил 6 мячей. В игре за Суперкубок Казахстана против кызылординского «Кайсара», прошедшей 29 февраля, кипрский форвард стал автором единственного гола.

Фото instagram.com/pierossotiriou28

«Бойцам UFC стоит взять на заметку». Бахтиер Зайнутдинов угодил ударом через себя в нос сопернику (видео)

Педро Эуженио – лучший игрок «Жетысу» в сезоне

«Перестилать надо». Газон на «Астана Арене» вызывает большие вопросы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии