Блог от Stillalive
Теннис

Даниэль Галан-Риверос – Стивен Баез: есть ли предпосылки к сюрпризам?

Даниэль Галан-Риверос – Стивен Баез: есть ли предпосылки к сюрпризам?
news-banner7
mobile-news-top

Даниэль Галан-Риверос продолжает прогрессировать и уже близок впервые в своей карьере попасть в Топ-100 мирового рейтинга. На текущий момент он занимает 117-ю позицию в туре. Ему удалось триумфовать на турнире в Лиме, где в финальном матче он одолел Тиаго Агустина Тиранте (6:1,3:6,6:3). Колумбиец строит свою игру опираясь на мощную первую подачу и очень вариативно смотрится в розыгрышах.

Стивен Баез молодой и перспективный теннисист из Аргентины. На текущий момент он занимает 316-ую позицию в туре. В рейтинге юниоров он был на втором месте. Любит Стивен действовать мощно и агрессивно. Порой ему еще не хватает опыта и случаются с ним определенные провалы. Баез на турнире в Кампинасе сумел переиграть Хосе Оскара Гутьерреса (7:5,1:6,6:1).

В игре Стивена можно выделить мощную игру с форхенда и отличную первую подачу.

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались

Прогноз

Даниэль Галан-Риверос находится в отличной форме. У него хорошая подача, но уже накопилась определенная усталость. Вряд ли он сумеет вот так легко обыграть Стивена Баеза, которому 19 лет. Львиную долю всех своих поединков он провел на грунте. Парень молод и готов биться за результат.

По моему мнению, пусть за победу ему будет сложно зацепиться, а вот удержать плюсовую фору в +4,5 гейма он однозначно способен. Сделать ставку на победу Cтивена Баеза с учетом такой форы можно с коэффициентом 1,87 в букмекерской конторе Parimatch.

Участвовать в акции «Врывайся в квартиру»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии